甘德县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月01日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月30日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年07月01日 |
公示结束时间 |
2025年07月04日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
满足 |
******.360元 |
姓名:朱敏 |
证书编号:皖
******4456
150
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
满足
******.540元
姓名:朱平平证书编号:皖
******6267
150
合格
第3名
******有限公司
满足
******.990元
姓名:贾良云证书编号:皖
******7668
150
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
项目经理职称不符合招标文件附录5资格审查条件要求
******有限公司
投标函中无安全目标
******有限公司
项目经理未提供“全国工程质量安全监管平台”查询截图,不符合招标文件附录5资格审查条件要求
******有限公司
项目经理注册一级建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件附录5资格审查条件要求
******有限公司
投标函中无安全目标
******有限公司
技术负责人职称不符合招标文件附录6资格审查条件要求
******有限公司
项目管理班子未分别提供无在建承诺书,不符合招标文件3.5(5)的要求
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
暗标清标不通过
******委员会名单
招标人代表:
陈荣
省综合评标专家库抽取专家:
郑玉惠;张静;王爱军;许海英
******建设局反映,联系电话:0975-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。